Приглашаем на открытие выставки фотографий «Душа России»

Приглашаем на открытие выставки фотографий «Душа России» 2 Декабря 2015

Челябинский краеведческий музей приглашает на открытие выставки фотографий «Душа России» в пятницу, 4 декабря, в 14:00.

Экспозиция из нескольких десятков фотографий с видами удивительных и тихих уголков природы европейской части нашей страны в начале 2015 года была показана в одной из столичных галерей и Российском православном университете.

Организаторы выставки являются членами сообщества «Фототуры выходного дня», созданного в Москве с целью популяризации пейзажной фотографии и внутреннего фототуризма. Одиннадцать молодых фотографов-пейзажистов — Екатерина Васягина, Анатолий Гордиенко, Сергей Ершов, Евгений Жмак, Владимир Кириллов, Данил Коржонов, Вячеслав Лузанов, Сергей Новожилов, Дмитрий Питенин, Николай Сапронов, Андрей Уляшев — очень рады, что выставка «Душа России» отправилась в путешествие по регионам.

Замечательно, что первым городом, в котором будет показана выставка, стал Челябинск. Этому поспособствовала инициатива наших авторов Михаила Трахтенберга и Анжелы Усмановой, недавно вступивших в Союз фотохудожников России, а также Челябинской епархии. Нужно отметить, что экспозиция будет дополнена южноуральскими пейзажами, в нее включено более десятка работ наших фотографов — снимки Олега Астахова, Дмитрия Кочергина, Владимира Мельникова, Сергея Москвина, Анны Мочаловой, Виктора Новокрещенова, Андрея Пономарева, Евгения Прокофьева и Михаила Трахтенберга.

Итак, с удовольствием приглашаем всех на открытие прекрасной выставки фотографий «Душа России» в Челябинский краеведческий музей. Мероприятие состоится в пятницу, 4 декабря, в 14:00 по адресу: ул. Труда, 100 (восточная башня).



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку