Поздравление от Андрея Баскакова

Поздравление от Андрея Баскакова 12 Марта 2013

Председатель Союза фотохудожников России Андрей Баскаков (г. Москва) поздравляет членов фотоклуба «Каменный пояс» с 30-летием. Публикуем его приветственное письмо и присоединяемся к поздравлениям! 

 «Уважаемый Владимир Иванович, члены фотоклуба «Каменный пояс», сотрудники Творческого объединения «Каменный пояс»! 

С огромным удовольствием от лица Союза фотохудожников России поздравляю вас с 30-летним юбилеем!

Очень хорошо помню первые выставки в вашем замечательном подвальчике и все этапы его преобразований. По сути, он был первым реальным центром фотографии всего уральского региона, способным проводить очень серьезные и очень масштабные проекты. Не случайно и заслуженно Челябинск считался одной из фотографических столиц России.

Вам удалось, одним из немногих, пережить трудные постперестроечные времена — сохранить коллектив, помещение, а, главное, оптимизм и творческий задор.

Вы много сделали для пропаганды отечественного фотоискусства, сохранения и творческого использования фотографического наследия, как челябинской, так и всей российской фотографии.

Мои особые поздравления бессменному лидеру челябинского фотографического движения Владимиру Ивановичу Богдановскому. Совершенно очевидно, что именно его энтузиазм, профессионализм и целеустремленность помогли «Каменному поясу» так долго прожить и так хорошо сохраниться.

Мои наилучшие пожелания вашему лидеру, всей замечательной и очень обаятельной команде, всему коллективу фотоклуба. Желаю вам новых идей, новых талантливых авторов, новых творческих достижений и, конечно, долголетия. 

Всегда ваш,

Председатель Общероссийской общественной организации

«Союз фотохудожников России»

А.И. Баскаков»


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку