Коллеги!

Коллеги! 17 Декабря 2012

Если Вы поставили, хотя бы одну оценку на сайте Регионального отделения Союза фотохудожников России (т.е. здесь) – Вы стали членом ЖЮРИ публичного сайта. Это и почетно и ответственно.

Наш сайт посещают фотографы и любители фотографии не только из Челябинска, но и из других городов России, из Европы и США. От Вашей работы зависит многое. Это отношение к сайту в первую очередь наших авторов, а также гостей.

Вы взяли на себя серьезную ношу участвовать в ЖЮРИ, значит необходимо оценивать ВСЕ работы, поступившие на конкурс (я вас просил об этом и устно и письменно).

Если Вы не поставили оценку работе, то она набирает менее одного балла. Выборочная оценка работ иногда выводит на первое место слабые фотографии.

На миниконкурсе работа, получившая высокие баллы, как правило, затем имеет награды на различных Российских и зарубежных конкурсах. На сайте не каждая фотография с высокими баллами, может  претендовать на место даже в клубной выставке.

И наоборот – «незамеченная» фотография на сайте получает призовые места на престижных конкурсах. Устранить перекосы можно. Нужно поставить оценки ВСЕМ фотографиям, загруженным на сайт, начиная с 1-го июля 2012 года.

Обращаем ваше внимание, что с 1-го января 2013 г. будет приостановлено участие в конкурсе авторов, не выполнивших условия регистрации на сайте (на личной страничке обязательна фотография, а в анкете должны быть указаны следующие данные: имя и фамилия, дата рождения, город). Будет  приостановлено участие автора в оценке фотографий, если он не оценил все работы на сайте, начиная с 1-го июля 2012 г.

Поспешите устранить недочеты в регистрации и завершить работу жюри до Нового года.

С наступающим!!! Удачи!

Владимир Богдановский

ОБСУЖДЕНИЕ НА ФОРУМЕ


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку