Ноябрьское заседание фотоклуба "Каменный пояс"

Ноябрьское заседание фотоклуба "Каменный пояс" 12 Ноября 2012

В среду, 14 ноября, приглашаем всех на заседание фотоклуба «Каменный пояс» в музейно-выставочный центр краеведческого музея (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной).

В 18:00 начнётся творческая встреча с Натальей Беленцовой – челябинским фотографом, членом Союза фотохудожников России.

Совсем недавно Наталья вернулась с Камчатки. Немного фотографий оттуда, а также лучшие снимки из других путешествий она покажет на ноябрьском заседании фотоклуба «Каменный пояс». Участники встречи услышат рассказ о самых известных и новых работах, о том, как они были сделаны, и об интересных, запоминающихся моментах съёмок.

Наталья Беленцова много путешествует по всему миру, и каждый раз привозит из своих поездок потрясающие снимки. Это удивительные пейзажи Боливии и Исландии, японские и венецианские зарисовки, портреты жителей Африки и Индии. Фотографии Уральских гор, сделанные Натальей, легко узнаваемы и выразительны. Эти работы неоднократно занимали призовые места на конкурсах фотоклуба «Каменный пояс». Челябинская фотохудожница не раз становились лауреатом национальных и международных фотоконкурсов.

Также в программе заседания информационный блок, презентация выставки Натальи Резепиной и Анжелы Шефер «Необратимость», обсуждение тем конкурсных работ на следующий, 2013 год. Гостем заседания станет Виктория Ивлева (Москва) – известный российский фотожурналист, лауреат международного конкурса World Press Photo. Тема мини-конкурса -  «Фентези-креатив».

Напоминаем условия приёма работ на конкурс.

Снимки принимаются в напечатанном виде форматом от 30/40 до 50/60 см.

Не более четырёх работ от одного автора. Серия – не более 4 снимков = 1 работа.

Обязательно подписать с обратной стороны каждую фотографию: фамилия, имя автора, название работы (серии).

Приглашаем всех!

Вход свободный!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку