Новости сайта

 Новости сайта 29 Октября 2012

На сайте заработал новый раздел «Мини-конкурс «Каменный пояс». Здесь будет появляться информация о победителях каждого конкурса на собраниях фотоклуба, а также лучшие работы, набравшие больше 25 баллов. Уже размещены правила участия и требования к фотографиям, описаны работа жюри и метод подсчёта баллов. В новом разделе каждый автор, принимающий участие в мини-конкурсах на фотоклубе, может увидеть РЕЙТИНГОВУЮ ТАБЛИЦУ за текущий год. В ней отражено количество баллов, набранное на каждом заседании, начиная с февраля, и общее число баллов для каждого участника. Рейтинг будет обновляться после каждого собрания.

Изменения на сайте связаны с предстоящим юбилеем фотоклуба «Каменный пояс»: в следующем году ему исполнится 30 лет. В разделе «Фотоархив» создан альбом, в котором будут представлены фотографии с 1983 по 2013 годы, отражающие разностороннюю деятельность народной фотостудии за этот период.

Изменения затронули и раздел «Фото». Теперь, зайдя в него, можно видеть лучшие фотографии сайта по количеству баллов. При этом по-прежнему возможен просмотр и сортировка фотографий по датам и по рубрикам.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку