Всероссийский фотоконкурс «ЛЕС ЧУДЕС»

Всероссийский фотоконкурс «ЛЕС ЧУДЕС» 21 Августа 2012

Федеральное агентство лесного хозяйства объявляет о проведении Первого Всероссийского фотоконкурса «ЛЕС ЧУДЕС». В нём могут совершенно бесплатно принять участие как профессиональные фотографы, так и фотолюбители. Возраст участников не ограничен.

В конкурсе три номинации:

  • «Леса России» – фотографии, отражающие многообразие лесных экосистем России, форм и видов лесной растительности, уникальности отдельных видов лесных культур, жизненный цикл деревьев, красоту лесов нашей страны;
  • «Лес и Человек» – фотографии, рассказывающие о взаимоотношениях леса и человека, о лесе, как основном источнике жизни на земле; о лесе, как восполняемом природном ресурсе; о лесном хозяйстве как отрасли экономики; об использовании леса в промышленности, о работниках лесного хозяйства;
  • «На страже леса» – фотографии, отражающие опасности, угрожающие лесам страны и мерах, принимаемых для защиты лесов, рассказывающие о людях, работающих в лесу и его охраняющих, как от вредителей, незаконных рубок, так и от одной из главных бед – лесных пожаров.

Все материалы предоставляются в срок до 05 сентября 2012 года (включительно) по электронной почте: fotoles@mail.ru .

Победители в каждой номинации награждаются дипломом и ценными подарками.

Имена победителей будут опубликованы на официальном сайте Федерального агентства лесного хозяйства. Награждение победителей состоится 16 сентября на торжественном мероприятии в честь Дня работника лесного хозяйства.

 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку