В Челябинске появился новый фото-проект «365 дней»

В Челябинске появился новый фото-проект «365 дней» 21 Июня 2012

365Dayz – это сайт, позволяющий составлять хронологию жизни любого человека в фотографиях. Любой желающий, зарегистрировавшись на сайте, может размещать в своём альбоме по одному снимку в день. Он отражает самое яркое переживание, событие или впечатление. Автор может поместить под снимком пояснение, а остальные пользователи – оставить комментарий.

Интересными кадрами можно поделиться с окружающими: они отображаются на главной странице. А ещё – посмотреть, чем живут знакомые и незнакомые люди. Каждый день на сайте появляются новые фотографии, просмотр которых возможет по дням, темам и в альбомах авторов.

Размещая по одной фотографии в день, участники проекта не только дисциплинируют себя, но и развивают своё воображение и мастерство.

Кстати, по условиям сайта художественный уровень загружаемых фотографий не имеет значения. Не важно, какой камерой сделан снимок (большинство авторов снимает на телефон). Создатели проекта считают, что это – не самое главное. Важно – КАК мы видим окружающий мир сквозь объектив своего фотоаппарата. Ценны сами эмоции и впечатления. Основная цель – хронология жизни в фотографиях.

Обсуждаем – на форуме))

 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку