Сегодня открывается фотовыставка Виталия Воронина и Валерия Жирохова

Сегодня открывается фотовыставка Виталия Воронина и Валерия Жирохова  24 Апреля 2012
"КОНАС – клуб, объединивший нас" - это выставка фотографий Виталия Воронина и Валерия Жирохова. Она открывается  24 апреля в 15:00 в галерее «Открытый город» на пешеходной части Кировки (ул. Кирова, 165).
К открытию чемпионата Европы по дзюдо в нашем городе Творческое объединение «Каменный пояс» представляет фотовыставку двух известных челябинских фотографов, членов Союза фотохудожников России. Показано 45 репортажных работ, сделанных в 2012 году в челябинской специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «КОНАС».
За двадцать пять лет работы школа «Конас» ежегодно становилась победителем и призером городских соревнований. Её воспитанники объездили весь мир, побеждали на всех континентах планеты, завоевали более восьмисот медалей на чемпионатах самого высокого уровня. В 1996 году работа школы была признана лучшей во всей России. По итогам 2009 года СДЮСШОР «Конас» была присуждена Национальная премия в области боевых искусств «Золотой пояс». Сегодня в отделениях каратэ, дзюдо, тхэквондо и кикбоксинга занимаются более 800 мальчишек и девчонок.
Весной 2012 года весь Челябинск на четыре дня «заболеет» дзюдо. Сотни юных дзюдоистов смогут посмотреть, поучиться и вдохновиться победами лучших спортсменов Европы! Учащиеся школы олимпийского резерва «Конас» тоже будут в числе зрителей этого эпохального для Челябинска спортивного события.
А пока за их успехами и победами, тренировками и обучением могут понаблюдать посетители выставки. Она будет работать  до 3 мая.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку